О САЙТЕ

18 Октябрь, 2011 17:48 Комментарий

         САЙТ:  «К А Ч Е С Т В О»

          Авторы: Топчиева Ирина Владимировна,

                         Белякова Ирина Викторовна

                                 Адрес:  http://kachestvo.rusedu.net/ 

Здравствуйте, уважаемые коллеги, учащиеся, родители и просто случайные гости нашего сайта!

Мы рады приветсвовать Вас на страницах сайта 

" К А Ч Е С Т В О ".

                         На протяжении нескольких лет у нас созревала идея создания сайта, где могли бы найти практические советы  по защите прав потребителей и рекомендации по предотвращению ситуаций, в которых могут возникнуть проблемы, связанные с необходимостью эти права защищать. В разных разделах сайта мы постарались, чтобы можно было найти полезные советы и интересную информацию на самые различные темы .На сайте вы найдёте разработки уроков, внеклассных мероприятий, презентации, обучающие и контрольные тесты,  исследовательские и творческие работы наших учеников. Будем рады, если наши методические разработки Вам пригодятся.

                         Материалы нашего сайта будут периодически пополняться и обновляться. Мы надеемся, что наш сайт будет интересен и опытным педагогам, и начинающим специалистам, родителям и школьникам. Кроме того, призываю коллег поделиться своими профессиональными наработками, дабы создать единое образовательное пространство, предоставляющее максимальные возможности для обмена информацией, опытом, повышения профессионального уровня, для наиболее полного использования образовательного потенциала учителя в современном обществе. Мы же, в свою очередь, разместим Ваши материалы на своем сайте, и они будут доступными для всех (с обязательным указанием авторства работы).

                         На сайте представлены как собственные разработки, так и файлы и информация, найденные в сети Интернет (как свободно распространяемые) или найденные в учебно-методической литературе. Авторы сайта не претендуют на авторство всех представленных материалов. Если вы являетесь правообладателем какого-либо информационного продукта или информации, и условия, на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения нарушения авторского права. 

                         Уважаемые посетители! Нам очень интересно ваше мнение о материалах сайта. Пожалуйста, оставляйте свои отзывы в гостевой книге.    

 Удачного просмотра!

 


 

 

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.