Чайный пакетик — история появления

31 Июль, 2013 22:01 Комментарий

Испокон веков чай доставлялся в магазины в металлических банках. Таким образом поставщики защищали чай от воздействия солнца, воздуха и, конечно же влаги.
Однако в 1904 году случайно произошло появление чая в пакетиках. Дело в том, что именно в 1904 году коммерсант Томас Силиван, с целью экономии бюджета решил паковать чай в шелковые пакетики. Однако клиенты Томаса, посмотрев на новую упаковку чая, решили не распаковывать его а заваривать прямо так – в пакетике.
Прошло всего лишь 15 лет, и вот уже чай в пакетиках начали производить на многих фабриках и продавать в магазинах. И как ни странно – такой чай начинает пользоваться большей популярностью, чем упакованный в банки.
Однако на этом, история чайного пакетика только начинается.

 (Читать дальше...)

Как защитить свои права

10 Июль, 2013 15:31 Комментарий

Схема. Как защитить свои права

 (Читать дальше...)

Конкурс сайтов "ПОЗИТИВНЫЙ КОНТЕНТ"

01 Июль, 2013 22:34 Комментарий

Наш сайт - К А Ч Е С Т В О принимает участие во Всероссийском конкурсе на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводится в пятый раз. Его организаторы - компания RU-CENTER, Фонд Развития Интернет, РОЦИТ и Координационный центр национального домена сети Интернет.
Главные цели и задачи конкурса:
- найти наиболее качественные, познавательные, образовательные и безопасные сайты;
- поддержать полезные и позитивные сайты, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так за ее пределами;
- привлечь внимание к проблеме безопасного использования интернет-технологий;
- и, как следствие, подтолкнуть аудиторию Рунета к созданию сайтов с позитивным контентом.

 (Читать дальше...)

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.