Защита потребителей

12 Сентябрь, 2011 17:33 Комментарий
  • АНО "ЦентрЭкспертиза" проводит независимую экспертизу товаров и оценку имущества. Профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности. Эксперты АНО "ЦентрЭкспертиза" имеют ученые степени и звания, большой практический опыт в проведении исследовательских и экспериментальных работ. Аккредитована при Торгово-промышленной палате и Обществе защиты прав потребителей "Общественный контроль", как экспертная организация.

 

  • Интернет-журнал Качество.ру учрежден Обществом защиты прав потребителей (г. Москва). Цель нашего проекта - информировать потребителей о реальном качестве товаров и услуг, опираясь на авторитетные мнения и исследования экспертов, а не на рекламу! Мы поможем нашим читателям чувствовать себя уверенно в стихии потребительского рынка. Портал Качество.ру создан потребителями для потребителей!


  • Потребители.ру – это социальная сеть, созданная в 2010 году для потребителей и представителей бизнеса, где каждый может высказать свое независимое мнение, поделиться опытом или получить консультацию о товарах, услугах и заведениях. Все пользователи Потребители.ру – реальные люди и независимые эксперты, высказывающие свое субъективное мнение о товарах и услугах. Потребители.ру зарегистрировано, как официальное СМИ: Эл № ФС77-40163 от 04.06.10.

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.